12 ноября — закрытый семинар «Как поступить в престижную зарубежную школу»

Почему так высоко ценится образование, полученное в международных школах Великобритании, Испании и США? Как устроено обучение в престижных школах, как подготовиться к поступлению и какие перспективы ждут выпускников – рассказывают эксперты по международному образованию. Приглашаем старшеклассников и их родителей

Образование за рубежом 12+

Организаторы закрытого семинара

EduTravel – образовательное агентство, Москва
20 лет в обучении за рубежом. Специализируемся на построении академической карьеры в зарубежных учебных заведениях «под ключ». С поддержкой EduTravel готовьтесь к поступлению, учите языки, выезжайте на сдачу экзаменов TOEFL / IELTS за границу или проходите альтернативные тесты онлайн, подбирайте учебные заведения при релокации, оформляйте документы и студенческие визы.

CATS Global Schools 
Образовательная компания CATS Global Schools более 70 лет предлагает международным студентам от 14 лет среднее образование и подготовку в вузы высочайшего качества. Школы превосходно оборудованы, применяют современные методики преподавания и новейшие технологии, успешно проходят проверки уполномоченных организаций и получают необходимые аккредитации.

Nord Anglia Education
Цепочка школ, объединяющая 80 учебных заведений в 32 странах мира и обучающая около 70 000 студентов. В Nord Anglia придерживаются принципа индивидуализированного обучения и предлагают студентам личный план обучения и максимум внимания со стороны учителей и кураторов. Выпускники достигают высочайших результатов и поступают в лучшие вузы мира

Кому будет полезно?

  • ученикам 7-11 классов, которые хотят учиться за границей;
  • родителям детей 11–18 лет, которые задумываются о перспективах для своих детей, хотят дать им качественное международное образование и увеличить шансы на поступление в топовые университеты.

Что вы получите на закрытом семинаре?

На предварительной консультации эксперты EduTravel, помогут вам сформулировать запрос, определить цели и планы на обучение.

После семинара у вас будут:

  • Самая полная информация о зарубежных школах
    Вы получите ответы на все вопросы об обучении, проживании на кампусе или в принимающей семье, адаптации за рубежом.
  • Подборка школ под ваш запрос
    Мы поможем определить ваши цели на поступление, возможности и пожелания. Эксперты по зарубежному образованию подберут для вас перечень школ, подходящих под ваш запрос
  • Пошаговый план поступления
    Мы составим алгоритм поступления по месяцам: от точки А, в которой вы сейчас, до первого урока в зарубежной школе.

Где и когда встречаемся?

Закрытый семинар пройдет 12 ноября с 12:00 до 18:00. Мероприятие состоится в самом центре Москвы, в шаговой доступности от метро «Театральная», «Охотный ряд», «Тверская», «Пушкинская».

Поделиться:

533 дня назад
12 ноября 2022 12:00–18:00

Москва
Столешников переулок, д. 6, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов