16 октября — закрытый семинар «Как в 2023 году поступить в зарубежный университет с INTO University Partnerships»

Реально ли абитуриенту из России поступить в зарубежный университет и как пройти этот путь – рассказывают эксперты по международному образованию. Приглашаем старшеклассников, студентов и их родителей.

Образование за рубежом 12+

Организаторы закрытого семинара

EduTravel – образовательное агентство, Москва

20 лет в обучении за рубежом. Специализируемся на построении академической карьеры в зарубежных учебных заведениях «под ключ». С поддержкой EduTravel готовьтесь к поступлению, учите языки, выезжайте на сдачу экзаменов TOEFL / IELTS за границу или проходите альтернативные тесты онлайн, подбирайте учебные заведения при релокации, оформляйте документы и студенческие визы.

INTO University Partnerships – центры по подготовке к поступлению в ведущие университеты Великобритании, США и Австралии

  • В центрах INTO абитуриенты из России могут пройти академическую и языковую подготовку к учебе в бакалавриате или магистратуре, получают организационную, академическую и психологическую поддержку, чтобы проще и быстрее адаптироваться к учебе и жизни за рубежом.
  • В группу INTO University Partnerships входят центры, расположенные в кампусах университетов в Великобритании, США, Испании и Австралии. Все университеты-партнеры INTO занимают высокие места в национальных и международных рейтингах.

Кому будет полезно?

  • Ученикам 8-11 классов и первокурсникам, которые планируют получать высшее образование в Австралии, Великобритании, Испании, США
  • Родителям, которые задумываются о перспективах для своих детей и хотят дать им качественное высшее образование
  • Выпускникам университетов, которые планируют продолжить обучение на зарубежной магистратуре и МВА

Что в программе закрытого семинара?

Стать участником закрытого семинара можно только после предварительного подтверждения и консультации с экспертом по поступлению. Мы поможем определить ваши цели, пожелания и возможности и подберем университеты под ваш запрос, чтобы вы получили максимум пользы от семинара

На семинаре вас ждет индивидуальная консультация с представителями университетов, где вы определитесь с планом отступления и получите ответы на все вопросы.

Также в программе закрытого семинара:

  • Презентации программ университетов INTO University Partnerships
  • Личный опыт: разберем кейсы студентов, поступивших в 2022 году

Где и когда встречаемся?

Закрытый семинар пройдет 16 октября с 12:00 до 17:00. Мероприятие состоится в самом центре Москвы, в шаговой доступности от метро «Театральная», «Охотный ряд», «Тверская», «Пушкинская».

Поделиться:

560 дней назад
16 октября 2022 12:00–17:00

Москва
Столешников переулок, д. 6, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов